Рогейн "Приморский"
20.05.2017
о. Русский
Л. Варивода
Старт:14:30:00
Заход солнца:20:31:00
Восход солнца:05:48:00
3 вело
МестоНомерГруппаНазвание УчастникиВремя
Очки
Штраф
Результат Место
в
группе
117593МВО ДЮСШ Чемпион Ячмень Константин М--1
2:52:08
48
0
48 3МВО:1.
217663МВО Политехник Шостак Андрей М--1
2:54:52
48
0
48 3МВО:2.
317713МВО РазБег Заборьев Константин М--1
2:54:57
48
0
48 3МВО:3.
417683МВО Makkoli Racing Team Трудков Виталий М--1
2:58:58
48
0
48 3МВО:4.
517613МВО ДЮСШ Чемпион Новиков Виталий М--1
2:52:09
45
0
45 3МВО:5.
617483ЖВО ДЮСШ Чемпион Новикова Полина Ж--1
2:55:34
42
0
42 3ЖВО:1.
717553МВО Makkoli Racing Team Кузлякин Вячеслав М--1
3:03:21
45
-4
41 3МВО:6.
817513ЖВО Кочевник Черноусова Алевтина Ж--1
2:56:29
38
0
38 3ЖВО:2.
917653МВО ДЮСШ Чемпион Пантелеев Владимир М--1
2:58:16
35
0
35 3МВО:7.
1017583МВО ДЮСШ 'Чемпион' -3 Шатилов Александр М--1
3:06:40
42
-7
35 3МВО:8.
1117603МВО ДЮСШ Чемпион Таранов Даниил М--1
3:16:47
50
-17
33 3МВО:9.
1217503ЖВО ДЮСШ Чемпион Песня Екатерина Ж--1
3:09:56
42
-10
32 3ЖВО:3.
1317533МВО Владивосток, лично Борисов Никита М--1
3:06:34
38
-7
31 3МВО:10.
1417693МВО Кочевник Умников Александр М--1
3:03:24
30
-4
26 3МВО:11.
1517473ЖВО Makkoli Racing Team Ершова Анна Ж--1
3:05:49
29
-6
23 3ЖВО:4.
1617573МВО ДЮСШ 'Чемпион' - 2 Ромащенко Игнат М--1
2:45:46
22
0
22 3МВО:12.
1717673МВО Помако Потапенко Аркадий М--1
3:04:45
27
-5
22 3МВО:13.
1817453ЖВО Владивосток, лично Снежкова Лилия Ж--1
3:06:55
29
-7
22 3ЖВО:5.
1917523МВО Владивосток, лично Мирошниченко Евгений М--1
3:10:42
24
-11
13 3МВО:14.
2017633МВО ДЮСШ Чемпион Кагановский Александр М--1
3:20:48
32
-21
11 3МВО:15.
2117493МВО Альпинировщики Краснолуцкий Александр М--1
2:31:10
8
0
8 3МВО:16.
4 бегом
МестоНомерГруппаНазвание УчастникиВремя
Очки
Штраф
Результат Место
в
группе
117914МО Помако Марченко Леонид М--1
4:00:26
60
-1
59 4МО:1.
217894МО Седанка фитнес клаб Дубовский Игорь М--1
4:01:20
57
-2
55 4МО:2.
317884МО Йожики Ващенко Игорь М--1
3:57:24
50
0
50 4МО:3.
417994МО Михнось Михайлов Денис М--1
Наврось Захар М--1
4:17:36
67
-18
49 4МО:4.
517964МО Находка Крахин Андрей М--1
4:08:09
57
-9
48 4МО:5.
619554МО БАННЫЙ ДВОРИК Лепёшкин Евгений М--1
3:54:04
47
0
47 4МО:6.
719544МО Ветеран Находки Шутылев Сергей М--1
3:43:07
44
0
44 4МО:7.
816574ЖО Политехник Чекалова Анастасия Ж--1
Нечкина Ольга Ж--1
3:43:58
44
0
44 4ЖО:1.
919574МО Фокино, лично Смирнов Александр М--1
3:59:53
44
0
44 4МО:8.
1017924МО Седанка фитнес клаб Галендухин Сергей М--1
3:59:57
44
0
44 4МО:9.
1116944МО Владивосток, лично Левчик Павел М--1
4:18:35
60
-19
41 4МО:10.
1217944МО ориентир Шерстобитов Денис М--1
3:50:31
40
0
40 4МО:11.
1315314МО ОгБ Горожанкин Руслан М--1
4:01:12
41
-2
39 4МО:12.
1416894ЖО Политехник Стрижкова Ирина Ж--1
3:40:25
38
0
38 4ЖО:2.
1516554ЖО Лесные Феи Шкрябина Елена Ж--1
Дубовская Татьяна Ж--1
3:54:50
38
0
38 4ЖО:3.
1615964ЖО РазБег Носаненко Надежда Ж--1
Редькина Юлия Ж--1
3:44:46
37
0
37 4ЖО:4.
1717974МО РазБег Тищенко Илья М--1
3:43:46
34
0
34 4МО:13.
1816934МО Биробиджан, лично Молодкин Александр М--1
3:37:11
31
0
31 4МО:14.
1916884ЖО Биробиджан, лично Молодкина Татьяна Ж--1
3:37:14
31
0
31 4ЖО:5.
2019514ЖО Находка, лично Васильева Таисия Ж--1
4:04:41
31
-5
26 4ЖО:6.
2117934МО г.Артем Богачев Сергей М--1
3:20:42
25
0
25 4МО:15.
2216534ЖО Находка Федосова Валерия Ж--1
3:51:40
24
0
24 4ЖО:7.
2219524ЖО Визит Корягина Евгения Ж--1
3:51:40
24
0
24 4ЖО:8.
2416924МО КСК 'Фетисов Арена' Литвинов Александр М--1
3:32:51
22
0
22 4МО:16.
2519534МО Визит Корягин Александр М--1
3:44:29
20
0
20 4МО:17.
2616914ЖО Визит Галлямова Оксана Ж--1
3:12:34
17
0
17 4ЖО:9.
2716954ЖО Находка Бездоля Екатерина Ж--1
4:00:12
12
-1
11 4ЖО:10.
2816904ЖО Владивосток, лично Савиных Людмила Ж--1
3:39:37
6
0
6 4ЖО:11.
-19504ЖО Владивосток, лично Мороз Мария Ж--1
4:47:19
17
0
Опозд.
-19584МО Корсаковский р-н, лично 0:00:00

Не
старт.

Rogaining.ru