Понедельник, 1 мая 2017 05:29:19

Медали российских команд на международных соревнованиях

Чемпионаты мира по рогейну

Чемпионат Золото Серебро Бронза Всего
8-й Чемпионат Мира по рогейну 2008, Эстония 3 2 1 6
9-й Чемпионат Мира по рогейну 2010, Новая Зеландия 1 1 2
10-й Чемпионат мира по рогейну 2012, Чехия 3 1 4 8
11-й Чемпионат мира по рогейну 2013, Россия 6 4 6 16
12-й Чемпионат мира по рогейну 2014, США 2 2 4
13-й Чемпионат мира по рогейну 2015, Финляндия 2 3 3 8
14-й Чемпионат мира по рогейну 2016, Австралия 2 2 4
ИТОГО 19 11 18 48


8-й Чемпионат Мира по рогейну 2008, Эстония

Золото
Домбровский Евгений, Шестаков Павел (MO – 1 место)
Сафронова Ирина, Сысоев Павел (XO – 1 место)
Дрондина Мария, Дьякова Майя, Соколовская Евгения (WJ – 1 место)

Серебро

Бондарь Елена, Бурлинова Анна (WO – 2 место)
Крюков Игорь, Левицкий Владимир (WSV – 2 место)

Бронза

Ященко Сергей, Калинин Олег (MO – 3 место)


9-й Чемпионат Мира по рогейну 2010, Новая Зеландия

Золото
Галкина Марина, Михеева Нина (WV – 1 место)

Серебро

Михеев Пётр, Михеев Артём (MJ – 2 место)


10-й Чемпионат мира по рогейну 2012, Чехия

Золото
Шавлакова Анна, Шведов Андрей (XO – 1 место)
Галитарова Анастасия, Сафронова Ирина (WO – 1 место)
Галкина Марина, Михеева Нина (WV – 1 место)

Серебро

Дрондина Мария, Скиндирев Артем (XJ – 2 место)

Бронза

Галкина Марина, Михеева Нина (WO – 3 место)
Домбровский Евгений, Калинин Олег (MO – 3 место)
Бородулин Юрий, Куприенко Денис (MV – 3 место)
Перфильев Алексей, Рагозин Владимир (MJ – 3 место)


11-й Чемпионат мира по рогейну 2013, Россия

Золото
Абрамова Наталья, Шведов Андрей (XO – 1 место)
Шавлакова Анна, Ростовцева Анастасия (WO – 1 место)
Галкина Марина, Михеева Нина (WV – 1 место)
Перфильев Алексей, Просвирина Дарья (XJ – 1 место)
Никитин Михаил, Кравченко Виктор (MUV – 1 место)
Хоруженко Леонид, Горшкова Людмила (XUV – 1 место)

Серебро

Галкина Марина, Михеева Нина (WO – 2 место)
Ростовцев Артём, Сафронова Ирина (XO – 2 место)
Савченко Вячеслав, Шпетный Владимир (MV – 2 место)
Курбатова Алёна, Погребняк Сергей (XJ – 2 место)

Бронза

Домбровский Евгений, Калинин Олег (MO – 3 место)
Кононова Екатерина, Куприенко Денис (XO – 3 место)
Конрад Герман, Митрофанов Виталий (MJ – 3 место)
Прохорова Анастасия, Десятский Антон (MJ – 3 место)
Тапилина Елена, Литвинцева Анна (WJ – 3 место)
Иванов Владимир, Кубарский Анатолий (MUV – 3 место)


12-й Чемпионат мира по рогейну 2014, США

Золото
Михеева Нина, Галкина Марина (WV – 1 место)

Бронза

Михеева Нина, Галкина Марина (WO – 3 место)
Калинин Олег, Шведов Андрей (MO – 3 место)
Лисененков Александр, Емельянов Евгений (MUV – 3 место)


13-й Чемпионат мира по рогейну 2015, Финляндия

Золото
Иванов Константин, Зимина Наталья (XO – 1 место)
Шавлакова Анна, Абрамова Наталья (WO – 1 место)

Серебро

Калинин Олег, Шведов Андрей (МV – 2 место)
Галитарова Анастасия, Сафронова Ирина (WO – 2 место)
Комин Игорь, Жегусов Олег (MSV – 2 место)

Бронза

Лукин Михаил, Чернышов Игорь (MSV – 3 место)
Боталов Андрей, Лошкарева Евгения (XY – 3 место)
Семёнова Галина, Горшкова Людмила (WUV – 3 место)


14-й Чемпионат мира по рогейну 2016, Австралия

Золото
Калинин Олег, Шведов Андрей (MV – 1 место)
Михеева Нина, Галкина Марина (WV – 1 место)

Бронза

Калинин Олег, Шведов Андрей (MO – 3 место)
Михеева Нина, Галкина Марина (WO – 3 место)



Чемпионаты Европы по рогейну

Чемпионат Золото Серебро Бронза Всего
1-й Чемпионат Европы по рогейну 2003, Россия 8 10 7 25
2-й Чемпионат Европы по рогейну 2005, Эстония 1 1
3-й Чемпионат Европы по рогейну 2006, Украина 3 5 1 9
4-й Чемпионат Европы по рогейну 2007, Латвия 4 2 6
5-й Чемпионат Европы по рогейну 2008, Россия 7 5 7 19
6-й Чемпионат Европы по рогейну 2009, Финляндия 2 2 4 8
7-й Чемпионат Европы по рогейну 2010, Украина 3 2 6 11
8-й Чемпионат Европы по рогейну 2011, Латвия 5 2 1 8
9-й Чемпионат Европы по рогейну 2012, Литва 3 1 6 10
10-й Чемпионат Европы по рогейну 2013, Испания 2 5 2 9
11-й Чемпионат Европы по рогейну 2014, Эстония 3 5 3 11
12-й Чемпионат Европы по рогейну 2015, Чехия 3 4 2 9
13-й Чемпионат Европы по рогейну 2016, Испания 2 5 2 9
ИТОГО 45 46 44 135


1-й Чемпионат Европы по рогейну 2003, Россия

Золото
Осокин Анатолий, Липин Андрей, Мазунин Виталий (MV – 1 место)
Ноговицын Геннадий, Мазанов Владимир (MSV – 1 место)
Миронов Николай, Творогова Ольга (XO – 1 место)
Бондарь Елена, Жабреёва Инна (WO – 1 место)
Наберухин Евгений, Левшонков Олег, Будюков Андрей (WJ – 1 место)
Щенина Зоя, Долганова Александра (WV – 1 место)
Щенина Зоя, Долганова Александра (WSV – 1 место)
Политова Мария, Неволин Станислав (XJ – 1 место)

Серебро

Осокин Анатолий, Липин Андрей, Мазунин Виталий (MO – 2 место)
Ноговицын Геннадий, Мазанов Владимир (MV – 2 место)
Копылова Наталья, Городилов Алексей (XO – 2 место)
Каменских Роман, Гильманов Роман (MJ – 2 место)
Вершинин Александр, Буракова Людмила (XV – 2 место)
Щенина Зоя, Долганова Александра (WO – 2 место)
Сентябов Василий, Киселев Александр (MSV – 2 место)
Зотина Любовь, Федоренчик Алевтина (WV – 2 место)
Кожевников Анатолий, Кожевникова Анна (XSV – 2 место)
Рязанов Андрей, Мурашова Валентина (XJ – 2 место)

Бронза

Володин Константин, Ященко Сергей (MO – 3 место)
Левицкий Владимир, Путилов Андрей, Самойлов Алексей (MV – 3 место)
Якимов Александр, Якимова Татьяна (XO – 3 место)
Иващенко Ольга, Будюкова Елена, Иващенко Дарина (WO – 3 место)
Мелёхин Владмимир, Неволин Владимир (MJ – 3 место)
Глухов Николай, Тарасов Владислав (MSV – 3 место)
Кожевников Анатолий, Кожевникова Анна (XV – 3 место)


2-й Чемпионат Европы по рогейну 2005, Эстония

Бронза
Рылов Виктор, Фершалов Андрей (MV – 3 место)


3-й Чемпионат Европы по рогейну 2006, Украина

Золото
Ященко Сергей, Калинин Олег (MO – 1 место)
Крюков Игорь, Хоруженко Леонид (MSV – 1 место)
Зотина Любовь, Долганова Александра (WSV – 1 место)

Серебро

Бондарь Николай, Бондарь Елена (XO – 2 место)
Душкевич Виталий, Слепов Вячеслав (MSV – 2 место)
Дрондина Мария, Соколовская Евгения (WJ – 2 место)
Шестаков Герман, Иващенко Ольга (XSV – 2 место)
Зотина Любовь, Долганова Александра (WV – 2 место)

Бронза

Маховик Ольга, Глазырин Олег (XV – 3 место)


4-й Чемпионат Европы по рогейну 2007, Латвия

Золото
Гаврилов Евгений, Домбровский Евгений (MO – 1 место)
Бондарь Николай, Бондарь Елена (XO – 1 место)
Доронин Сергей, Борисов Максим (MJ – 1 место)
Соколовская Евгения, Дрондина Мария (WJ – 1 место)

Бронза

Калинин Олег, Ященко Сергей (MO – 3 место)
Лисененков Александр, Емельянов Евгений (MSV – 3 место)


5-й Чемпионат Европы по рогейну 2008, Россия

Золото
Бурлинова Анна, Сафронова Ирина (WO – 1 место)
Михайлов Василий, Шостацкий Анатолий (MV – 1 место)
Доронин Сергей, Борисов Максим (MJ – 1 место)
Лисененков Александр, Емельянов Евгений (MSV – 1 место)
Слепов Вячеслав, Слепова Елена (XSV – 1 место)
Каримбаев Артур, Нижникова Алиса (XJ – 1 место)
Соколовская Евгения, Дрондина Мария (WJ – 1 место)

Серебро

Творогова Ольга, Плис Людмила (WO – 2 место)
Семичев Игорь, Скуратович Марина (XV – 2 место)
Ягодкин Ярослав, Сергеев Антон (MJ – 2 место)
Оноприенко Татьяна, Баженова Ольга (WSV – 2 место)
Дьякова Майя, Иванова Лидия (WJ – 2 место)

Бронза

Калинин Олег, Ященко Сергей (MO – 3 место)
Осокин Анатолий, Липин Андрей (MV – 3 место)
Рагозин Евгений, Паутов Сергей, Тесленок Татьяна (XV – 3 место)
Крюков Игорь, Левицкий Владимир (MSV – 3 место)
Иванов Егор, Климова Светлана (XJ – 3 место)
Щенина Зоя, Долганова Александра (WSV – 3 место)
Федоренко Кристина, Абашкина Марина (WJ – 3 место)


6-й Чемпионат Европы по рогейну 2009, Финляндия

Золото
Бондарь Елена, Шведов Андрей (XO – 1 место)
Скиндирев Артём, Плюснин Денис (MJ – 1 место)

Серебро

Оноприенко Татьяна, Баженова Ольга (WSV – 2 место)
Паздников Роман, Михеев Артём (MJ – 2 место)

Бронза

Грушин Сергей, Галитарова Анастасия (XO – 3 место)
Михеева Нина, Галкина Марина (WO – 3 место)
Михеева Нина, Галкина Марина (WV– 3 место)
Ступников Геннадий, Левицкий Владимир (MSV – 3 место)


7-й Чемпионат Европы по рогейну 2010, Украина

Золото
Шведов Андрей, Абрамова Наталья (XO – 1 место)
Творогова Ольга, Плис Людмила (WV – 1 место)
Лисененкова Елена, Оноприенко Татьяна (WSV – 1 место)

Серебро

Дрондина Мария, Соколовская Евгения (WJ – 2 место)
Демещик Павел, Романенков Сергей, Шавлакова Анна (XO – 2 место)

Бронза

Левицкий Владимир, Ступников Геннадий (MSV – 3 место)
Творогова Ольга, Плис Людмила (WO – 3 место)
Михеева Нина, Субботина Светлана (WV – 3 место)
Крысанов Анатолий, Цветаева Галина (WV – 3 место)
Скиндирёв Артём, Карнаухова Наталья (XJ – 3 место)
Мартынов Владимир, Капустян Ирина (XSV – 3 место)


8-й Чемпионат Европы по рогейну 2011, Латвия

Золото
Шведов Андрей, Абрамова Наталья (XO – 1 место)
Галкина Марина, Михеева Нина (WO – 1 место)
Галкина Марина, Михеева Нина (WV – 1 место)
Савченко Вячеслав, Шпетный Владимир (MV – 1 место)
Терёшкин Александр, Жегусов Олег (MSV – 1 место)

Серебро

Климов Игорь, Зимина Наталья (XO – 2 место)
Оноприенко Татьяна, Лисененкова Елена (WSV – 2 место)

Бронза

Бурлинова Анна, Сухова Надежда (WO – 3 место)


9-й Чемпионат Европы по рогейну 2012, Литва

Золото
Галкина Марина, Михеева Нина (WO – 1 место)
Галкина Марина, Михеева Нина (WV – 1 место)
Савченко Вячеслав, Шпетный Владимир (MV – 1 место)

Серебро

Домбровский Евгений, Калинин Олег (MO – 2 место)

Бронза

Савченко Вячеслав, Шпетный Владимир (MO – 3 место)
Шведов Андрей, Абрамова Наталья (XO – 3 место)
Терёшкин Александр, Жегусов Олег, Копелевич Александр (MSV – 3 место)
Субботина Светлана, Авраменко Анна (WO – 3 место)
Крылова Елена, Слободенюк Светлана (WV – 3 место)
Оноприенко Татьяна, Лисененкова Елена (WSV – 3 место)


10-й Чемпионат Европы по рогейну 2013, Испания

Золото
Михеева Нина, Галкина Марина (WO – 1 место)
Михеева Нина, Галкина Марина (WV – 1 место)

Серебро

Савченко Вячеслав, Шпетный Владимир (MV – 2 место)
Коднев Даниил, Ерёмин Владислав (MJ – 2 место)
Субботина Светлана, Бойко Анна (WV – 2 место)
Копелевич Александр, Жегусов Олег (MSV – 2 место)
Лисененкова Елена, Оноприенко Татьяна (WSV – 2 место)

Бронза

Крылова Елена, Слободенюк Светлана (WV – 3 место)
Сафонов Александр, Сафонова Ирина (XV – 3 место)


11-й Чемпионат Европы по рогейну 2014, Эстония

Золото
Ермакова Надежда, Ростовцев Артём (XO – 1 место)
Зимина Наталья, Бурлинова Анна (WO – 1 место)
Михеева Нина, Галкина Марина (WV – 1 место)

Серебро

Михеева Нина, Галкина Марина (WO – 2 место)
Копелевич Александр, Жегусов Олег (MSV – 2 место)
Орлов Александр, Семенова Галина, Иванов Владимир (XUV – 2 место)
Базанов Алексей, Лисененков Александр (МUV – 2 место)
Лошкарева Евгения, Боталов Андрей (XJ – 2 место)

Бронза

Калинин Олег, Шведов Андрей (МО – 3 место)
Кравченко Виктор, Никитин Михаил (МUV – 3 место)
Соловьева Анна, Лемеско Владислав (XJ – 3 место)


12-й Чемпионат Европы по рогейну 2015, Чехия

Золото
Галкина Марина, Михеева Нина (WV – 1 место)
Комин Игорь, Копелевич Александр, Жегусов Олег (MSV – 1 место)
Иванов Владимир, Орлов Александр (MUV – 1 место)

Серебро

Иванов Константин, Зимина Наталья (XO – 2 место)
Галкина Марина, Михеева Нина (WO – 2 место)
Касаткин Николай, Лисененков Александр, Слепов Вячеслав (MUV – 2 место)
Казанцев Иван, Казанцева Алина (XUV – 2 место)

Бронза

Калинин Олег, Ященко Сергей (MV – 3 место)
Давыдова Юлия, Сехина Татьяна (WV –3 место)


13-й Чемпионат Европы по рогейну 2016, Испания

Золото
Михеева Нина, Галкина Марина (WV – 1 место)
Орлов Александр, Семёнова Галина (XUV – 1 место)

Серебро

Михеева Нина, Галкина Марина (WO – 2 место)
Тонис Александр, Савченко Вячеслав (MV – 2 место)
Сафонова Ирина, Сафонов Александр, Халяпин Александр (XV – 2 место)
Боталов Андрей, Лошкарёва Евгения (XY – 2 место)
Емельянов Евгений, Лисененков Александр (MUV – 2 место)

Бронза

Бойко Анна, Гусятников Владимир (XV – 3 место)
Давыдова Юлия, Сехина Татьяна (WV – 3 место)

Рейтинги российских спортсменов по количеству медалей

Чемпионаты мира

Фамилия, Имя Золото Серебро Бронза Всего
1 Галкина Марина 5 1 3 9
2 Михеева Нина 5 1 3 9
3 Шведов Андрей 3 1 2 6
4 Шавлакова Анна 3     3
5 Сафронова Ирина 2 2   4
6 Абрамова Наталья 2     2
7 Калинин Олег 1 1 5 7
8 Галитарова Анастасия 1 1   2
9 Дрондина Мария 1 1   2
10 Домбровский Евгений 1   2 3
11 Горшкова Людмила 1   1 2
12 Дьякова Майя 1     1
13 Зимина Наталья 1     1
14 Иванов Константин 1     1
15 Кравченко Виктор 1     1
16 Никитин Михаил 1     1
17 Перфильев Алексей 1     1
18 Просвирина Дарья 1     1
19 Ростовцева Анастасия 1     1
20 Соколовская Евгения 1     1
21 Сысоев Павел 1     1
22 Хоруженко Леонид 1     1
23 Шестаков Павел 1     1
24 Бондарь Елена   1   1
25 Бурлинова Анна   1   1
26 Жегусов Олег   1   1
27 Комин Игорь   1   1
28 Крюков Игорь   1   1
29 Курбатова Алёна   1   1
30 Левицкий Владимир   1   1
31 Михеев Артём   1   1
32 Михеев Пётр   1   1
33 Погребняк Сергей   1   1
34 Ростовцев Артём   1   1
35 Савченко Вячеслав   1   1
36 Скиндирев Артем   1   1
37 Бородулин Юрий     1 1
38 Боталов Андрей     1 1
39 Десятский Антон     1 1
40 Емельянов Евгений     1 1
41 Иванов Владимир     1 1
42 Кононова Екатерина     1 1
43 Конрад Герман     1 1
44 Кубарский Анатолий     1 1
45 Куприенко Денис     1 1
46 Куприенко Денис     1 1
47 Лисененков Александр     1 1
48 Литвинцева Анна     1 1
49 Лошкарева Евгения     1 1
50 Лукин Михаил     1 1
51 Митрофанов Виталий     1 1
52 Перфильев Алексей     1 1
53 Прохорова Анастасия     1 1
54 Рагозин Владимир     1 1
55 Семёнова Галина     1 1
56 Тапилина Елена     1 1
57 Чернышов Игорь     1 1
58 Ященко Сергей     1 1

Чемпионаты Европы

Фамилия, Имя Золото Серебро Бронза Всего
1 Михеева Нина 9 3 3 15
2 Галкина Марина 9 3 2 14
3 Долганова Александра 3 2 1 6
4 Бондарь Елена 3 1   4
5 Шведов Андрей 3   2 5
6 Жегусов Олег 2 2 1 5
7 Савченко Вячеслав 2 2 1 5
8 Дрондина Мария 2 2   4
9 Соколовская Евгения 2 2   4
10 Творогова Ольга 2 1 1 4
11 Щенина Зоя 2 1 1 4
12 Орлов Александр 2 1   3
13 Абрамова Наталья 2   1 3
14 Бурлинова Анна 2   1 3
15 Борисов Максим 2     2
16 Доронин Сергей 2     2
17 Оноприенко Татьяна 1 4 1 6
18 Лисененков Александр 1 3 1 5
19 Копелевич Александр 1 2 1 4
20 Лисененкова Елена 1 2 1 4
21 Зимина Наталья 1 2   3
22 Зотина Любовь 1 2   3
23 Слепов Вячеслав 1 2   3
24 Калинин Олег 1 1 4 6
25 Емельянов Евгений 1 1 1 3
26 Липин Андрей 1 1 1 3
27 Осокин Анатолий 1 1 1 3
28 Плис Людмила 1 1 1 3
29 Бондарь Николай 1 1   2
30 Домбровский Евгений 1 1   2
31 Иванов Владимир 1 1   2
32 Мазанов Владимир 1 1   2
33 Мазунин Виталий 1 1   2
34 Ноговицын Геннадий 1 1   2
35 Семёнова Галина 1 1   2
36 Ященко Сергей 1   4 5
37 Крюков Игорь 1   1 2
38 Скиндирёв Артём 1   1 2
39 Терёшкин Александр 1   1 2
40 Будюков Андрей 1     1
41 Гаврилов Евгений 1     1
42 Ермакова Надежда 1     1
43 Жабреёва Инна 1     1
44 Каримбаев Артур 1     1
45 Комин Игорь 1     1
46 Левшонков Олег 1     1
47 Миронов Николай 1     1
48 Михайлов Василий 1     1
49 Наберухин Евгений 1     1
50 Неволин Станислав 1     1
51 Нижникова Алиса 1     1
52 Плюснин Денис 1     1
53 Политова Мария 1     1
54 Ростовцев Артём 1     1
55 Сафронова Ирина 1     1
56 Слепова Елена 1     1
57 Хоруженко Леонид 1     1
58 Шостацкий Анатолий 1     1
59 Баженова Ольга   2   2
60 Боталов Андрей   2   2
61 Лошкарёва Евгения   2   2
62 Субботина Светлана   1 2 3
63 Бойко Анна   1 1 2
64 Иващенко Ольга   1 1 2
65 Кожевников Анатолий   1 1 2
66 Кожевникова Анна   1 1 2
67 Сафонов Александр   1 1 2
68 Сафонова Ирина   1 1 2
69 Базанов Алексей   1   1
70 Буракова Людмила   1   1
71 Вершинин Александр   1   1
72 Гильманов Роман   1   1
73 Городилов Алексей   1   1
74 Демещик Павел   1   1
75 Душкевич Виталий   1   1
76 Дьякова Майя   1   1
77 Ерёмин Владислав   1   1
78 Иванов Константин   1   1
79 Иванова Лидия   1   1
80 Казанцев Иван   1   1
81 Казанцева Алина   1   1
82 Каменских Роман   1   1
83 Касаткин Николай   1   1
84 Киселев Александр   1   1
85 Климов Игорь   1   1
86 Коднев Даниил   1   1
87 Копылова Наталья   1   1
88 Михеев Артём   1   1
89 Мурашова Валентина   1   1
90 Паздников Роман   1   1
91 Романенков Сергей   1   1
92 Рязанов Андрей   1   1
93 Семичев Игорь   1   1
94 Сентябов Василий   1   1
95 Сергеев Антон   1   1
96 Скуратович Марина   1   1
97 Тонис Александр   1   1
98 Федоренчик Алевтина   1   1
99 Халяпин Александр   1   1
100 Шавлакова Анна   1   1
101 Шестаков Герман   1   1
102 Ягодкин Ярослав   1   1
103 Левицкий Владимир     4 4
104 Давыдова Юлия     2 2
105 Крылова Елена     2 2
106 Сехина Татьяна     2 2
107 Слободенюк Светлана     2 2
108 Ступников Геннадий     2 2
109 Абашкина Марина     1 1
110 Авраменко Анна     1 1
111 Будюкова Елена     1 1
112 Володин Константин     1 1
113 Галитарова Анастасия     1 1
114 Глазырин Олег     1 1
115 Глухов Николай     1 1
116 Грушин Сергей     1 1
117 Гусятников Владимир     1 1
118 Иванов Егор     1 1
119 Иващенко Дарина     1 1
120 Капустян Ирина     1 1
121 Карнаухова Наталья     1 1
122 Климова Светлана     1 1
123 Кравченко Виктор     1 1
124 Крысанов Анатолий     1 1
125 Лемеско Владислав     1 1
126 Мартынов Владимир     1 1
127 Маховик Ольга     1 1
128 Мелёхин Владмимир     1 1
129 Неволин Владимир     1 1
130 Никитин Михаил     1 1
131 Паутов Сергей     1 1
132 Путилов Андрей     1 1
133 Рагозин Евгений     1 1
134 Рылов Виктор     1 1
135 Самойлов Алексей     1 1
136 Соловьёва Анна     1 1
137 Сухова Надежда     1 1
138 Тарасов Владислав     1 1
139 Тесленок Татьяна     1 1
140 Федоренко Кристина     1 1
141 Фершалов Андрей     1 1
142 Цветаева Галина     1 1
143 Якимов Александр     1 1
144 Якимова Татьяна     1 1

Суммарный рейтинг (чемпионаты мира и Европы)

Фамилия, Имя Золото Серебро Бронза Всего
1 Михеева Нина 14 4 6 24
2 Галкина Марина 14 4 5 23
3 Шведов Андрей 6 1 4 11
4 Абрамова Наталья 4   1 5
5 Дрондина Мария 3 3   6
6 Долганова Александра 3 2 1 6
7 Бондарь Елена 3 2   5
8 Сафронова Ирина 3 2   5
9 Соколовская Евгения 3 2   5
10 Шавлакова Анна 3 1   4
11 Жегусов Олег 2 3 1 6
12 Савченко Вячеслав 2 3 1 6
13 Калинин Олег 2 2 9 13
14 Зимина Наталья 2 2   4
15 Домбровский Евгений 2 1 2 5
16 Бурлинова Анна 2 1 1 4
17 Творогова Ольга 2 1 1 4
18 Щенина Зоя 2 1 1 4
19 Орлов Александр 2 1   3
20 Борисов Максим 2     2
21 Доронин Сергей 2     2
22 Хоруженко Леонид 2     2
23 Оноприенко Татьяна 1 4 1 6
24 Лисененков Александр 1 3 2 6
25 Копелевич Александр 1 2 1 4
26 Лисененкова Елена 1 2 1 4
27 Зотина Любовь 1 2   3
28 Слепов Вячеслав 1 2   3
29 Емельянов Евгений 1 1 2 4
30 Галитарова Анастасия 1 1 1 3
31 Иванов Владимир 1 1 1 3
32 Крюков Игорь 1 1 1 3
33 Липин Андрей 1 1 1 3
34 Осокин Анатолий 1 1 1 3
35 Плис Людмила 1 1 1 3
36 Семёнова Галина 1 1 1 3
37 Скиндирёв Артём 1 1 1 3
38 Бондарь Николай 1 1   2
39 Дьякова Майя 1 1   2
40 Иванов Константин 1 1   2
41 Комин Игорь 1 1   2
42 Мазанов Владимир 1 1   2
43 Мазунин Виталий 1 1   2
44 Ноговицын Геннадий 1 1   2
45 Ростовцев Артём 1 1   2
46 Ященко Сергей 1   5 6
47 Горшкова Людмила 1   1 2
48 Кравченко Виктор 1   1 2
49 Никитин Михаил 1   1 2
50 Перфильев Алексей 1   1 2
51 Терёшкин Александр 1   1 2
52 Будюков Андрей 1     1
53 Гаврилов Евгений 1     1
54 Ермакова Надежда 1     1
55 Жабреёва Инна 1     1
56 Каримбаев Артур 1     1
57 Левшонков Олег 1     1
58 Миронов Николай 1     1
59 Михайлов Василий 1     1
60 Наберухин Евгений 1     1
61 Неволин Станислав 1     1
62 Нижникова Алиса 1     1
63 Плюснин Денис 1     1
64 Политова Мария 1     1
65 Просвирина Дарья 1     1
66 Ростовцева Анастасия 1     1
67 Слепова Елена 1     1
68 Сысоев Павел 1     1
69 Шестаков Павел 1     1
70 Шостацкий Анатолий 1     1
71 Боталов Андрей   2 1 3
72 Лошкарёва Евгения   2 1 3
73 Баженова Ольга   2   2
74 Михеев Артём   2   2
75 Левицкий Владимир   1 4 5
76 Субботина Светлана   1 2 3
77 Бойко Анна   1 1 2
78 Иващенко Ольга   1 1 2
79 Кожевников Анатолий   1 1 2
80 Кожевникова Анна   1 1 2
81 Сафонов Александр   1 1 2
82 Сафонова Ирина   1 1 2
83 Базанов Алексей   1   1
84 Буракова Людмила   1   1
85 Вершинин Александр   1   1
86 Гильманов Роман   1   1
87 Городилов Алексей   1   1
88 Демещик Павел   1   1
89 Душкевич Виталий   1   1
90 Ерёмин Владислав   1   1
91 Иванова Лидия   1   1
92 Казанцев Иван   1   1
93 Казанцева Алина   1   1
94 Каменских Роман   1   1
95 Касаткин Николай   1   1
96 Киселев Александр   1   1
97 Климов Игорь   1   1
98 Коднев Даниил   1   1
99 Копылова Наталья   1   1
100 Курбатова Алёна   1   1
101 Михеев Пётр   1   1
102 Мурашова Валентина   1   1
103 Паздников Роман   1   1
104 Погребняк Сергей   1   1
105 Романенков Сергей   1   1
106 Рязанов Андрей   1   1
107 Семичев Игорь   1   1
108 Сентябов Василий   1   1
109 Сергеев Антон   1   1
110 Скуратович Марина   1   1
111 Тонис Александр   1   1
112 Федоренчик Алевтина   1   1
113 Халяпин Александр   1   1
114 Шестаков Герман   1   1
115 Ягодкин Ярослав   1   1
116 Давыдова Юлия     2 2
117 Крылова Елена     2 2
118 Куприенко Денис     2 2
119 Сехина Татьяна     2 2
120 Слободенюк Светлана     2 2
121 Ступников Геннадий     2 2
122 Абашкина Марина     1 1
123 Авраменко Анна     1 1
124 Бородулин Юрий     1 1
125 Будюкова Елена     1 1
126 Володин Константин     1 1
127 Глазырин Олег     1 1
128 Глухов Николай     1 1
129 Грушин Сергей     1 1
130 Гусятников Владимир     1 1
131 Десятский Антон     1 1
132 Иванов Егор     1 1
133 Иващенко Дарина     1 1
134 Капустян Ирина     1 1
135 Карнаухова Наталья     1 1
136 Климова Светлана     1 1
137 Кононова Екатерина     1 1
138 Конрад Герман     1 1
139 Крысанов Анатолий     1 1
140 Кубарский Анатолий     1 1
141 Лемеско Владислав     1 1
142 Литвинцева Анна     1 1
143 Лукин Михаил     1 1
144 Мартынов Владимир     1 1
145 Маховик Ольга     1 1
146 Мелёхин Владмимир     1 1
147 Митрофанов Виталий     1 1
148 Неволин Владимир     1 1
149 Паутов Сергей     1 1
150 Прохорова Анастасия     1 1
151 Путилов Андрей     1 1
152 Рагозин Владимир     1 1
153 Рагозин Евгений     1 1
154 Рылов Виктор     1 1
155 Самойлов Алексей     1 1
156 Соловьёва Анна     1 1
157 Сухова Надежда     1 1
158 Тапилина Елена     1 1
159 Тарасов Владислав     1 1
160 Тесленок Татьяна     1 1
161 Федоренко Кристина     1 1
162 Фершалов Андрей     1 1
163 Цветаева Галина     1 1
164 Чернышов Игорь     1 1
165 Якимов Александр     1 1
166 Якимова Татьяна     1 1